[Avengers]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Avengers] » Музыка » Толкин жив,power руль


Толкин жив,power руль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот,поклонникам Толкиена и фентези,power metal,порекомендую такие группы:Rhapsody(там поет дедушка игравший Саурона в фильме-),Luca Turili(боги-),наверное малоизвестная,но очень хорошая группа Orkrist,также конечно же ELVENKING,бодрящая группа ENSIFERUM,ну и Dark Moor,пока хватит :cool:

0

2

Vampire написал(а):

Вот,поклонникам Толкиена и фентези,power metal,порекомендую такие группы:Rhapsody(там поет дедушка игравший Саурона в фильме-),Luca Turili(боги-),наверное малоизвестная,но очень хорошая группа Orkrist,также конечно же ELVENKING,бодрящая группа ENSIFERUM,ну и Dark Moor,пока хватит

А как же старая-добрая Арда, с песнями: "Возращение Государя", "Мелькор" и т.д.
З.Ы. Насчет енсиферума-согласен)

0

3

+ забыл песни Слепых стражев, в которых они упоминают то гоблинов, то Гендальфа)

0

4

Мелькор написал(а):

песни Слепых стражев, в которых они упоминают то гоблинов, то Гендальфа)

Дык, они ж слепые, им что Гендальф, что гоблины на одно лицо...

0

5

А вообще, не особо люблю павер. Лично меня не впечатляет атмосфера и тексты. Не люблю слушать песни про доблесть рыцарей Гондора) А песни ролевиков это вообще ППЦ! Как вспомню "Мория, Мория..." так аж мороз по коже... Но это, ессно, мое мнение)

0

6

Хаха Корн улыбнул :D

0

7

А вообще для power metal вовсе не обязательна "фентезийная" аранжировка. Я вот надыбал классную группу EverGrey. Жесткая, напористая музычка без всяких эльфов и гномов) Советую послушать всем :)

0

8

:dance: Ну конечно,но фентезийная тематика в принципе,более распространена в паувере.Ну бля как я мог не написать такуюмегаизвестную группу.Угадали?Конечно же Stratovarius!

0


Вы здесь » [Avengers] » Музыка » Толкин жив,power руль